Идеи для первого видео на YouTube.
Подскажите пожалуйста какие-нибудь идеи для первого влога, на ютуб. Что нужно говорить? Подскажите.
не стоит забивать ютуб масштабным бредом. человек который спрашивает у других ЧТО СНИМАТЬ, ни в коем случае не должен заниматься этим.
Маша снимай что тебе нравится и для начала у тебя будут диз лайки но ты не переживай все с этого начинали
Пробуй краш тест или лучше конкурс (если деньги позволяют) А так можно начать трейлера канала. Но если нужно быстро побольше просмотров. Начни с прикольной игры с вебкой или с Omegle сам с этого всего начинал за неделю 25 подписчиков 400 просмотров
А попробуй снять видео, типа мультика"Головоломка" Например, ты снимаешь и идет то, что творится у тебя в голове. Сама хотела это заснять, но поняла, что не смогу сделать так...
У лестплейщиков самые большие просмотры