на телефон пришло смс в котором сказано

Кафедра ПиППО Профи (572), на голосовании 9 лет назад
"MAES3700: 02.11.14 18:18 операция перевода на сумму 22561.41р. OSB 86140068 баланс: 1.00 р. " проблема в том что номер карты который указан в смс на руках, а перевод денег не предпологался . что делать??
Дополнен 9 лет назад
и что такое OSB???
Голосование за лучший ответ
Евгений Соколов Мастер (1318) 9 лет назад
Звони в банк и узнавай, может есть задолженность перед приставами
Кафедра ПиППОПрофи (572) 9 лет назад
задолжностей небыло
Alex Trojan Ученик (99) 9 лет назад
А с какого НОМЕРА пришло?
Кафедра ПиППОПрофи (572) 9 лет назад
Alex Trojan Ученик (99) Возможно, правда развод!! ! А тебе раньше с него приходили переводы???
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
С твоей карты списаны деньги, проверь баланс и если там менее то иди в полицию.
OSB - отделение сбербанка.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 9 лет назад
тебя крутят на код или номер карты как только скажеш деньги тю тю
Евгений Богдашич Просветленный (27218) 9 лет назад
Забить на это SMS болт и стереть от греха подальше.
Sergey Искусственный Интеллект (154280) 9 лет назад
проверь баланс для начала
на карточке
Надежда Просветленный (25356) 9 лет назад
ОСБ-отделение сбербанка. Звоните в банк, ибо и пришло с номера 900, похоже кто-то деньги с вас снял!
Alex Оракул (70500) 9 лет назад
Это лохотрон.
Не звоните по номеру телефона, указанному в СМС. Снимут ВСЕ деньги со счета вашего телефона.
СМС удалите.
владимир янышевский Знаток (461) 5 лет назад
OSB- это Отделение СберБанка.
Оплачивала операцию в сбербанке, у кассира не было наличных для сдачи ( 20р) и она перевела мне на карту ( хотя и квитанция была не на мое имя). Спустя несколько часов пришла смс : карта хххх время зачисление 20 р OSB (какие то цифры) баланс: ...