загран паспорт нужен. что делать

Валерия Красикова Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
Я нахожусь в Екатеринбурге. Прописана в Псковской области. Мне нужен загранник в конце января. Могу его в екб сделать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88103) 9 лет назад
Да. Нужен всё тот же пакет документов (анкета) , оплата пошлины и снимки. Разве что при приёме документов могут придраться и спросить о регистрации по месту пребывания в Екатеринбурге. Тогда прикладываете и её копию.
alina Просветленный (27154) 9 лет назад
да, только вряд ли успеют сделать к концу января...
a v Искусственный Интеллект (294931) 9 лет назад
Если будешь делать не по месту постоянной регистрации, на изготовление паспорта уйдёт до 4х месяцев. Если надо в конце января - уже езжай домой и там подавай документы.