где найти мышеЛОВКУ ( не самодельную, и которая ловит, не убивает ) Производят ли её вообще. Во времена Союза были

Шалхар Дабысов Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148127) 9 лет назад
есть и сейчас такие, мы года два назад в хозяйственном покупали
Остальные ответы
Настя Мурова Ученик (191) 9 лет назад
Да есть такие в ОБИ продаются суперские! Отлично ловят и прямо ну так уби вают себе Стоят 20 руб. Или в любых хоз магазинах.
ЛИНДА РОУЗИскусственный Интеллект (148127) 9 лет назад
автор не хочет что б убивали, поэтому подороже будет, рублей 300 где то
Настя МуроваУченик (191) 9 лет назад
Ну да.)
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
3литровая банка и линейка. Банку ставят под углом, на горлышко линейку. На конец приманку.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112661) 9 лет назад
Самому сколотить, принцип действия тот же, что на старых прищепках, подходящие пружины где угодно можно достать, схема в сети.