При входе в соц. сеть ВКонтакт возникают проблемы со входом.

Anastasiya Klimova Знаток (277), на голосовании 9 лет назад
При входе в соц. сеть ВКонтакте, у меня постоянно возникает такая проблема: "Для того что попасть на свою страницу, мне нужно вводить номер мобильного телефона, и постоянно менять пароль. Я могу заходит на страницу свободно, если после использования не нажимаю кнопку "выход". Станицы мамы. папы, сестры.. . работают нормально. Такая проблемы со входом возникает только у меня. Как быть? Что посоветуете? Стоит ли заводить новую страницу? Или можно как-то исправить эту???!
Голосование за лучший ответ
бом бим Мыслитель (5585) 9 лет назад
Если на свой номер приходит код подтверждения, и ты вводишь его. Там тебя спросят эта ваша страница, отвечаешь да и он отваливает, если просит смены пороля то кто то с другого компьютера выходит на твою страницу, а на выход не нажимает.
hfhyh jhgyyУченик (111) 9 лет назад
Спасибо большое! ★