Сколько стоит такси от Ярославского вокзала до Курского вокзала г. Москва.

AD Профи (631), закрыт 1 год назад
Сколько стоит такси от Ярославского вокзала до Курского вокзала г. Москва.
И сколько стоит камера хранения на Курском вокзале?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2380828) 1 год назад
Основой для рассчитанных цен такси были использованы тарифы такси Москва. Сколько будет фактически взиматься за поездку между Ярославский вокзал и Курский вокзал, может варьироваться в зависимости от времени суток, дополнительных сборов за использование дорог, дорожных и погодных условий, неточности собранных данных о ценах и т.д.
Такси из Ярославский вокзал до Курский вокзал

Эконом - 383 RUB, Комфорт - 396 RUB, Комфорт+ - 499 RUB
Остальные ответы
Руслан Московский Просветленный (22580) 9 лет назад
Такси за 500. Поймай тачку - 300 р...
ADПрофи (631) 9 лет назад
спасибо.
Иван Дурак Просветленный (37742) 9 лет назад
если есть кредитная карта и смартфон с wifi,
то можно разобраться с хитросплетением условий gettaxi и доехать бесплатно.
Там за подключение к программе дают 300 руб на счёт. Как раз доехать от вокзала до вокзала.
Но чтобы поставить это приложение нужно буквально булки раздвинуть. Оно хочет полного доступа до системы, до платёжных реквизитов и т. п.
Заходи если что Мыслитель (9062) 9 лет назад
одна остановка на метро, я бы пешком дотопал
ADПрофи (631) 9 лет назад
три большие сумки, два чемодана, три маленькие сумки, коляска с ребнком 5 месяцев, двое взрослых. - Можно и пешком.. . Бежим от войны. Денег в обрез, поэтому и задаю такие вопросы и подсчитываю, на что хватит.
Заходи если что Мыслитель (9062) Москва слезам не верит, коротко и ясно!