Приходят старые мои сообщения моим пользователям вконтакте.

Ирина Сахиб Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Не пойму что это было! Вчера вконтакте, нескольким контактам пришли от меня мои старые сообщения (в истории такие были, нашел) . пришли сами по себе, я ничего не отправлял. Но правда перед этим я выключал телефон, вытаскивал батарейку и потом снова запустил.
Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Canadast Мыслитель (5605) 9 лет назад
в вк с телефона и не то придти может
Ирина СахибУченик (176) 9 лет назад
в этот момент сидел одновременно и с компа и с телефона.
Canadast Мыслитель (5605) да просто приколы бывают когда с телефона сидишь и по 5 раз одно и тоже сообщение и не в тот диалог, так что просто сбой не обращай внимание