Почему есть отличия в том что парень би и девушка би?

почему когда девушка би-то это считается более менее нормально, а когда парень би - неблагоразумно и все это осуждают? в основном я бы сказала что мужчины это осуждают, потому что чего то бояться, может своих желаний скрытных?

Читала, что у все мужчины потенциальные би. И это их очень пугает. Поэтому они нетерпимо относятся к геям. Они просто боятся, что о них могут так подумать. Лично мне фиолетово. С девушками би я не была знакома, а вот с парнями работала. Меня в первую очередь интересует человек, а не его сексуальная ориентация.

a vot potomu!
osujdajut, potomu chto eto neprivichno dlja nashego obshestva!
v drugih stranah davnim-davno etim nikogo ne udivish!
dumaju, skoro i mi do etogo doidem...u nas je vse zapazdaloe...

ничего себе вопрос , стесняюсь ответить!!..

потому что девушка с девушкой-это красиво!

потому что жопа мужику дана для того, чтобы ей срать.