Скачал android 4.4.2 на Lenovo S860, теперь не знаю как сменить язык на русский, одни иероглифы ( *???

Александр Ковальчук Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Как сменить язык в андроид 4.4.2 ???Если сейчас Китайский стоит (по умолчанию я так понял) . Или как поставить европейскую версию андроид??
Лучший ответ
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23823) 9 лет назад
В Настройках должно быть переключение языков интерфейса.
Александр КовальчукУченик (155) 9 лет назад
Настройки все почти облазил, но похожего на список языков не нашел!! ((
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23823) 3experta.kz/help/kak-na-android-pomenyat-yazyk-s-kitajskogo-na-russkij.html