Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кожа

Леся Гаврилова Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте хорошего дерматолога в МО Москва, Одинцово, голицино, может кто сталкивался. . Пошли за третьим малышом, по всему телу (больше на ногах и спина) появились красные пятна. один врач сказал на нервной почве, другой ПОХОЖЕ на псориаз, но так ничего точного не сказано лечения нет. . и по этому конечно нервы есть. . Что делать. . (((
Голосование за лучший ответ
Признаки жизни Ученик (190) 9 лет назад
Это вероятно аллергическая реакция вашего ребёнка, произойти может от чего угодно, это сладости, цитрусовые, яркие фрукты и овощи, рыба, мясо, температурные условия и тп. Создайте ему гипоаллергенную диету, о ней почитайте в интернете.