Помогите!Ищу сравнительные хар-ки(д/ш/в, движок
..все) по -Шевроле Сабурбан,Шевроле Тахое, Шевроле Траил Блейзер, БМВ Х5!есть!:"(
Субурбан и Тахо - одинаковые и было сначала 2 ДВС - 5,6 и 7,4 литра, потом, после рестайлинга они ещё 1 движок добавили.
Трейл блейзер - там помоему 4.3 ДВС стоит - очень интересный, полностью алюминиевый и очень-очень тихий (даже спец. лампочка есть, что ДВС работает) =))))
Х5 - там очень много двигателей....включая дизеля
Могу добавить, что у всех америкосов движки низкооборотичтые, а у Х5 совершенно другие ДВС..