Я что-то непоняла про касперского, что делать када ключ в чёрном списке?
может у кого имеется станочек по изготовлению ключей? скиньте.. (6.0.0.300)
а все пипец...теперь у них все в черный список летит...
вот бля!у меня тоже самое!это пиратские ключи!надо нормальный искать,а вот где...?
просто удали каспера перезагрузи и установи снова если что обращяйся на майл
Либо покупать настоящий, либо снести этого параноидального каспера и установить avast или NOD32
Омон уже едет.