Истинные Мудрецы проекта.

Я думаю это Сережа Юхин, Женя Антонова и Алена Wind. А как считаете Вы?

Дополнен

Отдельно хочу выделить Антошу Кудриса. Очень интересный, жутко позитивный и просто хороший Человек.

Дополнен

ребят, как Вы меня, однако...-8...)))

Дополнен

лично этих людей, к сожалению, не знаю, сужу по Ответам и общению в Агенте))

У некоторых не «Мудрецов» на проекте ответы совсем не хуже встречаются.
А те, кого вы перечислили просто тут подолгу и помногу сидят, вот и примелькались, очевидно.

Да. Анализ интересная штука.

Если ты знаешь этих людей лично - возможно для тебя они и истинные.

вполне возможно,

а с ними как-нибудь можно пообщаться? хоть в какой категории вопросов водятся нормальные люди?