Истинные Мудрецы проекта.
Я думаю это Сережа Юхин, Женя Антонова и Алена Wind. А как считаете Вы?
ДополненОтдельно хочу выделить Антошу Кудриса. Очень интересный, жутко позитивный и просто хороший Человек.
ребят, как Вы меня, однако...-8...)))
лично этих людей, к сожалению, не знаю, сужу по Ответам и общению в Агенте))
У некоторых не «Мудрецов» на проекте ответы совсем не хуже встречаются.
А те, кого вы перечислили просто тут подолгу и помногу сидят, вот и примелькались, очевидно.
Да. Анализ интересная штука.
Если ты знаешь этих людей лично - возможно для тебя они и истинные.
вполне возможно,
а с ними как-нибудь можно пообщаться? хоть в какой категории вопросов водятся нормальные люди?