как на компьютере сделать интернет раздачу через Bluetooth?

Андрей ~~~~~~~~~~~~~~ Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Как на ПК сделать раздачу через Bluetooth чтобы сидеть в интернете через телефон?
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (287005) 9 лет назад
Ахах! Блютуз к интернету никакого отношения не имеет!
Даже если у вас будет блютуз через него вы интернет не раздадите
За интернет отвечает сетевая карта и вай-фай модуль!
Андрей ~~~~~~~~~~~~~~Ученик (157) 9 лет назад
Я с вами не согласен. Потому что я раньше с телефона давал раздачу по Bluetooth на ПК, и наверное есть обратный способ!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (287005) Ну так устанавливайте программу bluesoleil и всё - какие проблемы?