Как подружить Carmageddon и WinXP x64 SP2 с IPX/SPX?
Собрали комп. зал, стоит на 2х компах Windows 2000 SP4, Wi-Fi с IPX дружит и даже без дисконнектов и т. п. , на другой машине стоит XP x64 SP2, поставить Win2K нельзя ибо нет дрова на кучу устройств,
При запуске Кармагеддона на XP x64, и выбора режима Multiplayer, адаптер и установленный протокол вообще не находит? !
Есть вариант установки параллельно XP SP3, но что-то не особо хочется, режим совместимости ничего не дал (
Сам разобрался
Ничего не понятно, особенно смысл xp 64