Стоит ли покупать ГАЗ-24? Прошу перечислить плюсы и минусы данной модели.

CAPCHIK Знаток (356), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Объясняйте свою точку зрения, пожалуйста.
Лучший ответ
Таисия Профи (749) 9 лет назад
402-гильзованный мотор, а значит вечный! шкворневая подвеска очень комфортна и энергоёмка. расход можно победить поставив жигулёвский карбюратор, при грамотной настройке мощность не падает а расход уменьшается до 8-9 литров по городу. машина прочная, железо толстенное, а значит достаточно безопасна, ну конечно там нет подушек, зон поглащения энергии удара и. т. д, но ввиду прочности металла и массы машины гораздо лучше жигулей, да и даже некоторых современных и в общем то не дешевых машин. очень комфортный и тёплый салон. в целом очень надёжный и крайне неубиваемый аппарат
Остальные ответы
Lexus Huexus Ученик (154) 9 лет назад
Зачем тебе эта рухлядь?
DukeМудрец (14716) 9 лет назад
Эта, как вы выразились, "рухлядь", гораздо лучше, чем ваш корейско-японский новый "молодежный" ширпотреб для провинциальных хипстеров, типа Solaris, Kia Rio, Honda, Toyota и т. п.
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9149) 9 лет назад
покупай. все телки твои будут. правда, придется тебе еще и машину времени купить, лет на 30-40 назад вернуться. но это уже мелочи. на авио есть
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409702) 9 лет назад
если денег не жалко - покупай.
плюсов один - большая.
минусы - все остальное.
хитрый Гуру (2791) 9 лет назад
вот если бы ГАЗ -21 то да, раритет а так на кой она хрен, жрет много то что большая это факт ну и по дороге идет мягко если подвеска впорядке
R.E. Искусственный Интеллект (143057) 9 лет назад
не знаю скока там плюсов... явно мало учитывая годы машины
а вот расход хороший)

а при сегодняшней стоимости топлива которая будет только расти.. . НАФИГА?!
DukeМудрец (14716) 9 лет назад
Чушь не пишите. Нефть падает, соответственно падает и бензин. Об этом на мэйле даже в новостях писали. Предприятие закупает нефть по дешевке и, соответственно, продает свой бензин по дешевке. Ну может продасть в три дорога, но кто его покупать то будет?
R.E. Искусственный Интеллект (143057) кто покупать? ВСЕ! нефть дорожает цена растёт, нефть падает а цена всё равно растёт Где ты чушь увидел? ли ты там сидишь и ждёшь когда цена на бензин упадёт? ну сиди жди
Юрий Демин Высший разум (313977) 9 лет назад
Уже классика - стиль 70-х !
И в стоке смотрится стильно! А если и руки приложить. . .Обширные возможности для тюнинга.
НО только для тех - у кого руки из. . .правильного места растут !)))

Jackob Просветленный (24776) 9 лет назад
Плюсы - Большой салон, вместительный багажник, доступные недорогие запчасти. Относительная долговечность, ремонт и обслуживание в домашних условиях (ничего сложного) , легко адаптируется под буксировку прицепа. Минусы - Прожорлива, тихоходна ( если двигатель ЗМЗ 402), требует частого тех обслуживания особенно передняя подвеска, где множество точек смазки, которые надо регулярно шприцевать нигролом. Правда здесь можно углядеть и некоторый плюс: поскольку подвеска не имеет шаровых опор (шкворня) никогда на ходу не отвалятся передние колеса, как бы подвеска не была убита, а вот с шаровыми такой номер не пройдет. У 402 движка, на фоне современных моторов не очень большой моторесурс, и это конечно тоже минус.