Сколько писем в романе Дубровский о чём они?

Всего 5 писем.
Первое - от Андрея Гавриловича Дубровского Кириле
Петровичу Троекурову с требованием прислать для наказания крепостного
псаря Парамошку, осмелившегося оскорбить дворянина Дубровского. С этого
письма и начался конфликт между двумя дружившими до этого помещиками.
Второе - письмо няни Орины Егоровны молодому барину Владимиру Дубровскому, в котором описывается болезнь его батюшки и то, что земский суд
намеревается передать крепостных его отца и поместье во владение Кирилы
Петровича Троекурова.
Третье - рекомендательное письмо, которое Владимир Дубровский отобрал у француза Дефоржа, направлявшегося к Троекуровым в качестве учителя. Содержание его А. С. Пушкин не приводит.
Четвёртое и пятое - это письма-записки, присланные Владимиром Дубровским Марье Кириловне Троекуровой. В них он указывает место и время свидания.