Приснились мамины свадебные туфли.

Света Апано Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что мне было нечего обуть и я нашла мамины свадебные серебряные босоножки. Я долго пыталась выбрать по них носки :D, но у меня это все же получилось. Потом мама помогла их надеть и мы пошли на улицу.
Лучший ответ
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
Вам в скором времени кто то сделает предложение руки и сердца -но человек этот был раньше женатый - и знакомство ваше будет через вашу маму -она в этом примет содействие в знакомстве =но вам с ним будет приятно и вы примете его предложение =удачи!!!
Остальные ответы
сорока Мудрец (10175) 9 лет назад
Примите мамину точку зрения в каких-то ваших планах.