каким образом карлики из "Форт Боярд" терпят повышенное внимание к своей персоне? см. внутри.

Bohemian Blood Знаток (487), закрыт 10 лет назад
например, если их хватают за маленькие коротенькие ручонки, хлопают по плечу, разглядывают, норовят с ними сфотографироваться и т. д. и т. п. я читал, что они к этому спокойно относятся, а почему? как они это выдерживают? я, например, начинаю закипать, даже если в мою сторону начинают пялиться посторонние, а если начнут лапать - драки не избежать. а эти низкорослики почему-то нормально выдерживают такое внимание.
Лучший ответ
Г Е Оракул (59034) 10 лет назад
Если это приносит им деньги, то почему не использовать свой образ? Меньше надо комплексовать по данному поводу. Считают что лучше быть карликом внешне, чем внутренне.
Остальные ответы
katcheeri Профи (792) 10 лет назад
Характер у всех разный, может их это никак не задевает, а может у них есть способ успокоиться.
Janna Гуру (3470) 10 лет назад
Они не живут одни, группируются. Так им образом поддерживают друг друга, зная, что уже ничего неисправимо в этой жизни.. .
Осталось только смириться, что они и делают...
злобное БратствоИскусственный Интеллект (102468) 10 лет назад
вот это относится к остальным карликам, и другим людям с физ. недостатками... а он про форт боярд говорит, и другие передачи и фильмы с их участием... они хоть в этом урвали свой золотой билет
Екатерина Сафрошкина Профи (872) 10 лет назад
Ну если повышенное внимание от красивых девчонок то нормально