Осторожно, вредоносное ПО!

Юрий Дмитриевич Знаток (383), закрыт 9 лет назад
Осторожно, вредоносное ПО!

Сайт beautymammy.ru может установить на ваш компьютер вредоносное ПО, которое крадет или удаляет личную информацию (например, фотографии, пароли, сообщения и реквизиты банковских карт) .

Как найти вредоносное ПО на этом сайте?

Лучший ответ
Соломон Мачульский Просветленный (26520) 9 лет назад
Ваш сайт? Могу помочь в поиски вредоносного кода
Юрий ДмитриевичЗнаток (383) 9 лет назад
Мой
Соломон Мачульский Просветленный (26520) на чем сайт сделан?
Остальные ответы
ярослав ляшенко Профи (844) 9 лет назад
я зашел там нет ничего (даже рекламы)
Юрий ДмитриевичЗнаток (383) 9 лет назад
в Хроме открой
Mr. Anderson Просветленный (27622) 9 лет назад
оно само тебя найдёт. . кнопки скачать вредоносное по. ехе там точно не будет
Кот Мурыч Оракул (94741) 9 лет назад
Зайди, открой код страницы и смотри скрипты, умеешь? нет? не фиг лезть.
Юрий ДмитриевичЗнаток (383) 9 лет назад
Ну скажи в каком скрипте вирус???, если такой умный???
Кот Мурыч Оракул (94741) Это может и swf виджет быть и кэшированный файл, и не ругайся, я не знал что это твой сайт.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285793) 9 лет назад
Не стоит ходит по таким сайтам!

Юрий ДмитриевичЗнаток (383) 9 лет назад
Ясен пень, я админ, вылечить сайт уже несколько дней не могу!