Есть ли у нас сoвместнoе будущее? Так и не пoлучила серьезный oтвет. Пoжалуйста, oчень важнo.

Алена Вершинина Мастер (1479), закрыт 9 лет назад
Алена 08.04.1990 + Михаил 08.12.1988
Лучший ответ
___Амбриель____ Высший разум (108827) 9 лет назад
да есть у вас будущее, он вас любит.
Алена ВершининаМастер (1479) 9 лет назад
Спасибo! :)
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328241) 9 лет назад
вы отдаляетесь от своего партнера. При этом вы очень эмоционально к нему относитесь. Не исключены новые встречи
Татьяна . Мыслитель (8513) 9 лет назад
Вы можете пожениться, но итог один- расставание. Что сейчас, что потом. У вас дороги с ним разные и чьи-то родители будут против.
Алена ВершининаМастер (1479) 9 лет назад
Спасиб0 за 0твет. ) Неужели эт0г0 никак не избежать? Неужели нет никак0г0 сп0с0ба 0статься вместе на всю жизнь? А если вместе с ним п0йти и сделать какую-нибудь гарм0низацию?