Посоветуйте как удлинить школьное платье!?

Лера Мончик Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
Купили платье в школу, а оно короткое . Посоветуйте как лучше его незаметно удлинить .
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (376931) 9 лет назад
Можно, конечно, нашить кусок ( можно снизу, а можно в районе талии) . Но не проще ли вернуть платье в магазин в 14- дневный срок после покупки
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234464) 9 лет назад
где это такую рубищу в школах сейчас носят. . А сверху фартук предполагается? И этикеток нету, по объявлению что ли брали. . По линии талии разрезать и вшить полосу только можно (типа втачного пояса) , но это ткань надо подбирать в цвет. . А если снизу дошивать- что это получится..
Светлана Оракул (58722) 9 лет назад
Найти подходящую по цвету и фактуре ткань, и пришить по низу как оборку. Можно и кружево... но для школьного платья ..ммм вариант не очень подходящий. Если только кружево не очень прозрачное, иначе будет как на ночнушке. Это уметь надо подобрать.