Robotsforex отзывы. Какого робота из представленных у них посоветуете купить?

Влад Жуков Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антонио Бендерас Знаток (374) 9 лет назад
Я считаю что покупать торгового робота для форекс нужно исходя из изначального понимания зачем он нужен и сколько средств вы готовы вложить для работы робота. То что бесплатные роботы нельзя использовать это понятно! Только покупать, и обязательно чтобы была поддержка и консультации! Иначе никак. Вы должны понимать что робот делает - и можно покупать любого торгового робота. Отзывы о robots forex исключительно положительные. Не сочтите за рекламу.
Влад ЖуковУченик (95) 9 лет назад
Вы что нибудь покупали у них на http://robotsforex.ru/ или на MQL маркете?
Антонио Бендерас Знаток (374) на оф. сайте покупал, все ок!.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 9 лет назад
Никакого, Купите лучше беспроводной пылесос.
Виталий Владимирович Ученик (238) 9 лет назад
Плохой партизанский маркетинг :)
Галина Гуляева Ученик (151) 9 лет назад
Пробовала сама торговать - полная лажа. Действительно, лучше роботам доверить, под руководством консультанта. Хорошо, что они у них есть
Giovanni Gallardo Ученик (128) 6 лет назад
Зайди и сам посмотри просто профитные роботы для трейдера успей пока всё не разобрали http://robotsforex.ru/
SiberianУченик (215) 5 лет назад
нашел где смотреть профитные работы ха-ха-ха
Игорь Голубев Ученик (136) 5 лет назад
мне нравится я здесь работаю. всё отлично
- Ученик (159) 5 лет назад
Переходите по ссылке я обыно там покупаю http://robotsforex.ru/
NEMO X Ученик (221) 9 месяцев назад
Не вздумайте ничего покупать и заказывать у этой шараги. Особенно заказывать разработку. Рукожопы. 1,5 месяца потребовалось дебилу "программисту", чтобы понять что он не сможет задание выполнить. Предоплату не вернули.