Почему такое отношение?

пивыпа паывпыв Знаток (308), закрыт 9 лет назад
Почему у старшего поколения (люди которым уже 40-Over9999(Ну или там сколько люди живут) ) Такое скептическое отношение к компьютеру\Интернету и т. д.
Мать думает, что это простая трата времени и т. д, говорит в стили "Вся твоя дота - это простая трата времени, ничего нового не узнаешь и не научишься, все грозиться отрубить мне инет, а я между прочем на фрилансе зарабатываю. .
Кароч к чему это я? Как переубедить мать, что комп - это лойс?
Лучший ответ
kidwen Гуру (4583) 9 лет назад
когда будешь "реальные деньги" приносить домой, тогда поймет
пивыпа паывпывЗнаток (308) 9 лет назад
Я ей показывал счет вебмани, там было около 10к, реакция была такова "Это все хуйня, а не деньги"
kidwen Гуру (4583) та хуле толку, ты эти деньги сними и отдай ей, а не на ебаную игрушку трать
Остальные ответы
Даниил Коченков Мастер (1991) 9 лет назад
Перестань играть в комп и начни на нем работать.
Нельзя заработать в игре. Дота это не работа. И да, маму НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ.
Источник: Щас интернет обрублю (с)мама
пивыпа паывпывЗнаток (308) 9 лет назад
Яж написал, что на фрилансе зарабатываю.
Даниил Коченков Мастер (1991) Это гроши, друг мой. Лучше выучись и получи хорошее будущие, что бы потом твоя работа давала от 100к руб
эмиль ллллллллл Мыслитель (8240) 9 лет назад
Если хорошо зарабатываешь, отдавай ей часть денег
пивыпа паывпывЗнаток (308) 9 лет назад
Я их не снимаю
эмиль ллллллллл Мыслитель (8240) Ну а как она тебе поверит, если нет материальных доказательств твоей деятельности
Sasha Konogorov Знаток (439) 9 лет назад
даун, таки вещей не понимать...
Max Pointer Гуру (3832) 9 лет назад
проститутка тоже на удовольствии, якобы "зарабатывает" (и это я не о фактах, а о смысле) . . все такова типа заработки всего лиш приработки, это иллюзия искусственно раздутая на пустом месте, основанная на принципе потребительского спроса. . .тебя как и туже проститутку хер переубедиш что это ну никак не способ заработка и к жизни не имеет не какова отношения ...
Нет нет, я нивкоем случае не хочу сказать что игры плохи и не достойны внимания, каждая игра как на компе так и в живую что то в человеке развивает, НО игры, ВСЕ, развивают только одну отдельную мелочь (свойство человека) , НИОДНА игра в мире не развивает комплекс навыков и свойств человеческих, а имено человеческая реальность состаит в том что в момент выживания на фоне жизни ты в одну секунду преминяеш море отдельных мелких свойст и умений. . .за то что ты отточил одно умение или комплекс отдельных свойств которые нужны в жизни НО второстепенны и на этом пытаешся заработать деньги применяя их в игре, ты не лутше той проститутки или наркодилера. . .

На сегодняшний день многие понятия которые в прошлом имели глубокий идейный смысл, шас извращены до идиотизма. . сегодня киберприступление называют хакерством. . сожительство молодой пары называют гражданским браком....