Как открыть KIA Optima если ключи остались в машине

Дополнен

Запасного ключа нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запасным ключом.

..идиёт... ты ещё свой адрес скажи... подъедут и уедут..

Дверь закрыла, но слава богу не до конца, через щелчку антенной нажала на кнопку разблокировки)))) ) счастлива была до безумия

не гони в ютубе посмотри короче дверь отогни так чтоб не повредить и веревкой спетелькой продень через дверь пипку дерни!

Можно попробовать вверху дверного стекла поддеть крюком и потянуть вниз стекло. При этом сломается механизм стеклоподьемника. Или зовите мастера