Как простить человека из-за которого умер твой близкий. если он тебя об этом просит?
Человеку свойственно прощать. Очевидно должно пройти какое-то время, прежде чем ты сможешь простить того, кто искренне об этом просит.
Я думаю здесь нет рецептов... Только ТЫ сама сумеешь найти выход в этой ситуации, ведь лучше тебя ее никто не знает. Рано или поздно твоя обида разрушит тебя. Если твы сумеешь понять почему так произошло, то возможно и сумеешь простить. Только понять нужно на самом деле до мелочей. Даже суд дает самому гнилому убийце возможность хотя бы покаяться. Покаяние, искреннее, это то чего ждет от нас СОЗДАТЕЛЬ и прощает нас прочтя в нашем сердце... Ты не имеешь права никого судить выход один....простить, особенно если этот человек не гнилой убийца.
УЖАС какой!...как тут простишь... лучше пусть идет с миром....подальше....
никак....Бог простит, бля....хотя все зависит от степени его вины....и кем этот человек тебе приходится.
прости....надо уметь прощать....просто у тебя поменяется к нему отношения..но в душе прочти его...и продолжай..жить....тяжелая ситуация.!!держись.!