Главные характеристики, при покупке ноутбука
Супер навороченый. Иначе через годик, полтора может встать вопрос о модернизации, но ноуты это же не настольные ПК, их модернизировать сложнее и дороже.
видео, жесткий диск, память, проц, вес , чтоб usb было побольше
Чем дороже,тем лучше.ОДНОЗНАЧНО. Но только не надо переплачивать за те фишки, которыми не будеш пользоваться.
самое главное это мошь его бири желательно мошный и укомплектованый па полной програме
вес/сколько может работать от аккумулятора.
если имиджевая модель - то внешие характеристики. вот Асус "Феррари" - крааасивый, зараза, красненький, автомобильной красочкой покрашен... и по начинке ничего. способный. стоит около 3 штук евро.