Дата выхода 2 сезон аниме No game No life

дамир Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 9 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне No Game No Life не было.
Во-первых, еще не вышли все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков, во многом зависит судьба продолжения) . Последний диск выйдет 26 ноября. И, кстати, на каждом из диском есть небольшой спешиал, так что утешайтесь ими.
Во-вторых, не уверена, что второй сезон изначально собирались снимать: из имеющихся 6 томов ранобэ экранизировали только три и конец аниме сняли не по ранобэ.
Так что нет ни то что даты выхода, но и сам факт выхода пока под вопросом. Не стоит быть столь уверенным, что второй сезон всенепременно будет, вопрос только "когда".
Лиза КотикУченик (104) 8 лет назад
Много времени уже прошло (ну с даты вопроса)
Но я недавно слышала, что аниме будет. Сказали что после выхода всех новелл с: выйдет второй сезон.
Но я в этом ещё не уверенна. ХД
Не верьте моим словам, они могут быть не точными.
Imoto FF Высший разум (284502) Кто "сказали"? Вы были на официальной пресс-конференции по поводу No Game No Life и там это "слышали"? Или вы просто повторяете чьи-то досужие фантазии? Не было ни анонса второго сезона, ни подобного заявления. Да и глупость это: не приступают к съемкам второго сезона после окончания ранобэ.
vano gogiУченик (134) 8 лет назад
я конечно извиняюсь он а можно глянуть на ресурсы с которых ты черпал инфу ??
Imoto FF Высший разум (284502) Думаете, можно написать "извиняюсь" и спокойно начать хамить? На "ты" я вам не предлагала перейти. И неужели по моей аватарке можно сделать вывод, что я парень? Хотите получить ответ - задайте вопрос еще раз, вежливо.
настюша пилипчукЗнаток (419) 8 лет назад
С чего такая уверенность?
Судя по тому, как закончился первый сезон - съемки второго сезона обеспечены.
Им еще столько стоит всего пройти, чтобы бросить вызов самому богу, они не могут все так оставить и бросить. Тем более, с таким количеством фанатов..
P.S не стоит начинать грубить, и задавать глупые вопросы, как (так уж и быть, на "вы") вы это делали чуть выше, т. к это лично мое мнение, и на многих сайтах присутствует такая же информация
Комментарий с сайта - http://animeteatr.ru :
"Могу сказать с уверенностью что 2 сезон будет! С чего я это взял? Ну думаю те кто смотрел это аниме, меня поймут. Судя по тому как закончился первый сезон, нашим героям еще предстоит пройти нелегкий путь чтоб бросить вызов самому богу... Так что ждем... "
Таких комментариев существует множество)
Imoto FF Высший разум (284502) И разве эти комментарии играют хоть какую-то роль? Они повлияют на решение студии снимать продолжение? Комментарии людей, которые пользуются пиратской продукцией и не приносят студии не единой йены прибыли? Какие они "фанаты"? Как вы тогда объясните, зачем конец аниме сняли не по сюжету ранобэ? Почему прошло уже два года, а не было даже анонса, хотя материала на второй сезон хватало изначально? Чем объясняется эта пауза? С какого момента должна продолжится экранизация - студия должна перечеркнуть сюжет последних серий или продолжить снимать "отсебятину"? И, в конце концов, если у большинства аниме нет вторых сезонов, почему это No Game No Life должно стать исключением? "С чего такая уверенность? " Моя уверенность основывается на фактах и статистике. А у вас только "личное мнение".
NurokМастер (1168) 7 лет назад
Зашёл такой посмотреть - а тут холивар годовой. Продажи Blu-ray бьют все рекорды.. днища!
Imoto FF Высший разум (284502) Продажи Blu-Ray закончились почти год назад, так что уже точно никто ничего не "бьет". Продавались диски хорошо, но про "рекорды" говорить не приходиться: на первую позицию в рейтинге продаж диски ни раз не поднимались.
Алихан РузиевУченик (191) 7 лет назад
Здравствуйте милая леди.
Можете пожалуйста сказать откуда вы берёте такие инфы про аниме? Если с оф. сайтов то как найти оф. сайт той или иной анимешки :) (Надеюсь вы ответите на мой вопрос)
И да, простите если я вас побеспокоил :)
Imoto FF Высший разум (284502) Доброго утра. Какую именно "такие инфы"? Даты выхода дисков, ссылка на официальный сайт и наличие/отсутствие анонса следующего сезона - на AniDB, количество вышедших и экранизированных томов манги (или ранобэ) - Baka-Updates Manga. В принципе, эту же информацию можно найти на других сайтах-базах данных по аниме и манге. А выводы сделаны на основе собственного опыта.
egor derepovskiyУченик (184) 7 лет назад
Уже известно, что второй сезон выйдет с 13-ой серии и появится на экранах в 2016 году. Точную дату создатели не называют, поэтому всем поклонникам остается только ждать и надеяться, что приключения аниме-сериала порадуют их в самом ближайшем времени.
Imoto FF Высший разум (284502) Не будьте таким наивным и не видитесь на фейки. Ничего подобного "создатели" не говорили. На сайте when-release.ru откуда взят процитированный вам тест, попросту врут. Даты они берут с потолка. Им нужны только посетители, такие сайты зарабатывают за счет рекламы. Правда же их не заботит. Вот вам официальный сайт ngnl.jp - там нет ни слова о втором сезоне. Тем более что в 2016 году остался только один сезон, осенний - и все аниме этого сезона уже известны и второго сезона No Game No Life среди них нет. Ну и утверждение "выйдет с 13-ой серии" абсурдно - сезон всегда начинается с 1 серии, нумерация идет заново. Вот что на самом деле будет - так это полнометражка No Game No Life. Дата выхода ее не известна (уж точно не этот год, в лучшем случае в 2017).
Даниил ДанииловУченик (113) 6 лет назад
Уже какой раз ищу инфу о выхода сезонов аниме, и много раз видел тебя. Ты пишишь абсолютно одно и тоже, но цифры меняешь. Как понимать?
Imoto FF Высший разум (284502) Во-первых, надо понимать, что вам не знакомы элементарные правила вежливости. Мама-папа не научили, что надо использовать обращение на "вы", а "тыканье" - это амикошонство? Во-вторых, аниме-индустрия работает одинаково для всех аниме. Что же я должна писать каждый раз на одни и те же вопросы уникальный ни на что не похожий ответ? Откуда он возьмется, если ситуация везде одна и та же: никто не может сказать будет ли новый сезон и когда именно он будет, пока студия об этом не объявит, такие объявление редко бывают до выхода последнего из дисков с сериями, судьба продолжения зависит от одних и тех же причин (наличие материала для экранизации, заинтересованность студии в продолжении работы - то есть прибыль от выпуска данного аниме, и т. д.)
Борис ИшковУченик (157) 6 лет назад
Томов не шесть а восемь. На русски перевели только пять. 3ий том не переведён. Следовательно если в первом сезоне показали события 1 и 3 сезона а в фильме 6 значит на экранизации остаются 5,7 и 8 том.
Остальные ответы
Саша Мартынов Ученик (105) 8 лет назад
2 сезон выпускать не собираються как я слышала то их засудила. За то что голоса в оригинале похожи на волколоидов и аниме закрыли. P.S. я страдаю аниме прекрасное.
VIn MasterУченик (101) 8 лет назад
ты идиотка какие к черту голоса?
VsegoLish ChelovekУченик (161) 8 лет назад
что за бред?
Ксения ВейманУченик (158) 7 лет назад
от куда инфа!?
Тимур ХасановЗнаток (426) 7 лет назад
Что такое "волколоиды"?
Илья Шипов Мастер (1106) это херня
Анна АндреевнаУченик (158) 6 лет назад
неужели закрыли?
Ser DjametdinoffПрофи (550) 6 лет назад
Японский режиссер Исидзука Ацуко обьявил в своем Твиттер аккаунте о намерениях выпустить 2 сезон популярного аниме «Нет игры — нет жизни», дата выхода 1 серии состоится — 2 апреля 2018 года.
Илья ШиповМастер (1106) 6 лет назад
воколоиды твари
тупые из за них у нас имбового аниме не будет
алена малыгина Ученик (110) 8 лет назад
ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ! Но когда не знаю, но говорят будет точно!!
Максим Максимов Ученик (161) 8 лет назад
В июле
Данил РазыграевУченик (151) 8 лет назад
не думаю что 2 сезон выпустят спустя 2 года
Ксения Вейман Ученик (158) поверь, выпустят
Алексейка ЧервочкинУченик (121) 7 лет назад
Какого года?))
Валерий ЗаводскойЗнаток (448) 7 лет назад
АХАХА!!! Для таких уверенных заявлений надо иметь титаново-платиновые доказательства. И где они? Тем временем уже конец сентября, а релиза всё нет. Вот и весь сказ...
Валерий Заводской Знаток (448) ...
Dima GresevУченик (147) 6 лет назад
2017 год... 2 сезон не вышел ещё...
Андрей МакаренкоЗнаток (273) 5 лет назад
тем временем шел 2019
Андрей Макаренко, 2020 заканчивается...
Enotvol Shipher Ученик (198) 8 лет назад
В апреле-мае, вроде как.
MezhoulУченик (120) 8 лет назад
Откуда такая информация ?
Валерий ЗаводскойЗнаток (448) 7 лет назад
Нет инфы, нет жизни)))
Dima GresevУченик (147) 6 лет назад
*В апреле-мае, вроде как. *- какого года? 2020 или 2030 ?
Валентин Ахметзяов Ученик (212) 8 лет назад
Продолжение вроде должно быть сейчас под чи все аниме сайты о бетом твердят
Данил СитёвЗнаток (412) 8 лет назад
Может на всех и твердят, но не на официальном.
Dima GresevУченик (147) 6 лет назад
твердят? они будут твердить более 10 лет XD
ян сергиенко Ученик (239) 8 лет назад
Да ладно продолжение будет ???/
MrFaIl CrAfT Профи (583) 8 лет назад
Второй сезон будет ранобэ скоро допишут и выйдет наверно гдето летом если не летом он полюбас выйдет когдата
Данил СитёвЗнаток (412) 8 лет назад
С чего ты взял что как тока ранобэ допишут, начнут снимать аниме. Начнут тогда когда они сами это го захочят
Dima GresevУченик (147) 6 лет назад
не снимут его... они обанкротились :(
tarodar67 Ученик (175) 8 лет назад
2 сезон должен быть они должны дойти до бога.
Валерия СкрипченкоУченик (123) 7 лет назад
Ну да. Как это они начали аниме и что кинут его на пол пути? -_-
George Konev Мудрец (10390) 8 лет назад
даниил саморуковПрофи (540) 8 лет назад
тогда сомнений нет)
Dima GresevУченик (147) 6 лет назад
ДА НУ? уже 1 год прошёл с твоего написания сообщения... его ещё нет.
Маша Кац Ученик (120) 8 лет назад
Второй сезон «Нет игры – нет жизни», если и будет снят, то покажут его нам не раньше 2016 . Это как раз то время, когда уже можно было его подготовить. А нет, тогда шансы увидеть второй сезон все же сохраняются, но небольшие, да и ждать его 2 года тоже не очень-то и хотелось бы.
KarlsonЗнаток (254) 8 лет назад
первый сезон Год: 2014....как бы уже два года прошло ...
scorpion_1Ученик (192) 7 лет назад
ты дура? зачем в 2016г. копировать информацию с сайтов которые были написаны в 2014г? или ты типа умная до ужаса?))))))))) а... понял сейчас август и написано что ты написала это сообщение 4 месяца назад, то есть в апреле 2016г. и задается вопрос, это для тебя не 2016г? надо информацию искать было сразу с сайтов 1999г или раньше раз хочешь поумницить
даниил саморуков Профи (540) 8 лет назад
без конца так то нельзя, так что рано или поздно будет ваш 2 сезон... в силу не совсем разъяснённых деталей в 1-ом сезоне обязательно следует ждать второго, ведь это только лишь начало их пути... пустые должны взять под свой контроль земли на планете, а затем перейти к главной цели: победить бога и доказать, что они на самом деле абсолютный дуэт.) да и 2-ым сезоном всё не кончится...
Watch DogsУченик (244) 8 лет назад
Скажи это аниматорам аниме - "Война магов"
даниил саморуков Профи (540) ЖИЗА
Валерий ЗаводскойЗнаток (448) 7 лет назад
Скажи это аниматорам аниме - "Сильнейший ученик Кеничи"
даниил саморуков Профи (540) ЖИЗА
Karlson Знаток (254) 8 лет назад
уже два года жду, и что то как то не очень торопятся
даниил саморуковПрофи (540) 8 лет назад
ну знвешь ^-^ "НЕ ТАК БЫСТРО") надо же всё доработать... это же не просто так, да и может у создателей дела другие есть какие)
valera nikylin Профи (717) 7 лет назад
Если верить этому сайту. (http://www.skoro-v-prokate.ru/data-vuxoda-anime/no-game-no-life-2-sezon/) то 2 сезон выйдет в сентябре
valera nikylinПрофи (717) 7 лет назад
уберите ")" в конце ссылки когда перейдите.
HaticoЗнаток (372) 7 лет назад
sasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdssasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdssasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasdasdsasadasd
радмир спапргалиев Ученик (106) 7 лет назад
аниме шик надеюсь 2 сезон будет захватывающе (делайте 2 сезон долго блин)