Дата выхода 2 сезон аниме No game No life
Никаких официальных заявлений о втором сезоне No Game No Life не было.
Во-первых, еще не вышли все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков, во многом зависит судьба продолжения) . Последний диск выйдет 26 ноября. И, кстати, на каждом из диском есть небольшой спешиал, так что утешайтесь ими.
Во-вторых, не уверена, что второй сезон изначально собирались снимать: из имеющихся 6 томов ранобэ экранизировали только три и конец аниме сняли не по ранобэ.
Так что нет ни то что даты выхода, но и сам факт выхода пока под вопросом. Не стоит быть столь уверенным, что второй сезон всенепременно будет, вопрос только "когда".
2 сезон выпускать не собираються как я слышала то их засудила. За то что голоса в оригинале похожи на волколоидов и аниме закрыли. P.S. я страдаю аниме прекрасное.
ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ! Но когда не знаю, но говорят будет точно!!
2 сезон должен быть они должны дойти до бога.