Подскажите, как от ст. м. Пр. Просвещения до улицы Парнасной д. 1?!!!

Валера Жуковин Ученик (225), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛАЛА Просветленный (28392) 9 лет назад
яндекс... карты... маршрут...
Валера ЖуковинУченик (225) 9 лет назад
яндекс-карты какой-то бред показывают
ЛАЛА Просветленный (28392) он показывает до парнаса... потом пешком почти 2 км или с энгельса на 167 авт... потом опять пешком, но 550 м
Остальные ответы
koka koka Мудрец (16730) 9 лет назад
Едете одну остановку на метро до станции "Парнас". Выйдя из метро, поворачиваете налево и идете никуда не сворачивая. Минут 10. Упираетесь в Ольгинскую дорогу. Не переходя улицу, поворачиваете направо. Второй дом будет именно тем, который вы ищете
Валера ЖуковинУченик (225) 9 лет назад
А на карте от Парнаса дольше выглядит...
koka koka Мудрец (16730) Если ворон не считать, за 10 минут вы дойдете без проблем.