Моя девушка начала увлекаться феншуем. Пока ничего не знает толком.

Купил ей орхидею. Куда поставить этот вазон? в какой сектор?

Главное- это не куда поставить, а как обосновать... Расскажи ей о языке цветов. Согласно правилам экибаны, дарение орхидеи равносильно признанию "Ты - уникальна".

о господи, так можно и в психушку попасть, собоюдая эту всю бредятину.
Ещё куча есть книжек кроме феншуя, сидите и изучайте

Еще можно поставить ее в денежный сектор. Цветы - это символ плодов. Они способны дополнить ваше благосостояние :-)

Домашние растения относятся к стихии дерева, если разместить их в дружественной зоне земли (на северо - западе) ваши отношения станут крепче - это зона заботы, благоприятственной взаимосвязи.

Надо было сначала разобраться где такие цветы ставят.