Почему каждый себя считает самым умным?

Светлана Мастер (1000), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
статистика из жизненных наблюдений...:-(
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
В этом мире сущест-ет. 3 вида людей. 1. Дурак который не может собразит 2. Умный который сображает и знает все. 3 Мудрый который сображает и знает, понимает все но помалкивает потомучто он достиг этого когда прошел через это (умным) . По этому мудрых людей мало а умных много потомучто так и дольжно быть. Мудрость приходет с возрастом. А это ненадо доказывать. Когда твоя внучка или внук обретёт семью тогда и поемёш.
Не профи а просто Духовн,
Источник: Donjuan30@mail.ru
Остальные ответы
NAJ Di Redwitch Профи (764) 17 лет назад
думается хорошо. . и о себе и о людях
Алина Грицкова Профи (514) 17 лет назад
чего???? это Вы где такое взяли? только дураки так думают...
Каин Профи (768) 17 лет назад
Потому, что никому не хочеться себя считать среднестатестической серой массой...
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
не каждый, а определенная часть людей
Закирович Ученик (139) 17 лет назад
Это ваши предрассудки.. . Уверяю вас не все так думают
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
я умная, но не самая умная. . все хорошо в меру )
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Не считать же себя глупым, в самом деле....
Alwina Rib Профи (576) 17 лет назад
Esli 4elowek sebja ne budet s4itat' umnim, to kto togda kromje sebja samogo???
Юленька L Мыслитель (7050) 17 лет назад
potomy uto kagdi uyctvyet cvou pravdy..i ia rada za takix lydei
Crazzian Мастер (1095) 17 лет назад
самый умный среди дураков не может считаться умным
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
не всякой голове шляпу подберешь...
Aleksej Cvelov Ученик (235) 17 лет назад
потому что я гений, а другие так себе какашка...
ы?
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Кто сказал? я не считаю себя самой умной. Это помогает мне умнеть. Но если постоянно оглядываться на остальных, с места не сдвинешься. Я считаю это правильной жизненной позиции,и это касается самосовершенствований не только в отношении ума,но и других качеств.
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Если каждый, значит и ты в том числе. Вот у себя и спроси, как у самого умного :))
C C Мастер (2437) 17 лет назад
Потому что не хватает ума понять других.
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
Я лично не считаю себя самым умным. Другим того же советую (не завышать самооценку)
Источник: Сергей