у кого мазоли на руках и от куда

Артур Пятаков Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11796) 15 лет назад
Найди уже женщину, Ортурчег! И мозоли пройдут.
Yermurat Ученик (231) 15 лет назад
nu ran'she ot kvadrocyklov vsegda poiavlialis'... a teper' v gorah chasto kataus'...dazhe esli perchatki nadenu mazoli ne ostanovit'...nu esho ot bass gitary =)
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
Найди себе подругу и мозоль ей руки! ; )
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
от ручки на пальцах и на запястье от того, что держа мышку, опираюсь на край стола =)
ООО СМС Мастер (2237) 15 лет назад
Почему над простыми вопросами всегда люди глумиться начинают...? Найди женщину, найди женщину.... Сейчас время такое, что женщины это очень дорого. Хоть бы одна сволочь нормальный бы ответ дала - вазелин!! !
p.s. Артурчик, извини за такую шутку.
надежда полякова Мудрец (16431) 15 лет назад
Мой сын вчера содрал ладони до крови - выкорчевывал старый корень от вишни.
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 15 лет назад
У меня млин мазоли как у снайпера на пальце, ток я не стрелок, семечки лублю.
UXIN Гуру (4865) 15 лет назад
дрочи в крагах руки будут как у младенца
Evgeniy Мастер (1435) 15 лет назад
Есть, от занятиях на турнике.
Сергей Орлов Гуру (3398) 15 лет назад
Стыдно.. .
но АНАНИЗМ.. .
Мозолями БАБКИ не заработаешь...
murzik Просветленный (21499) 15 лет назад
ой, ну все такие приколисты, у меня, напрмер, если несколько часов триммингуешь собаку, точно будет мазоль. И это будут очень трудные деньги.
Денис фархутдинов Знаток (444) 15 лет назад
А уменя все скромнее. Мазоль появилась от работы, точнее от ножа которым я работаю. А работаю я поваренком. Точнее уже неработаю .