Доставка вещей с Украины

Nelli Nellina Знаток (467), на голосовании 9 лет назад
Хочу с украины заказать партию вещей и сайт предлагает выбрать несколько способов доставки: Транс. компании + ПЭК, Почта России, Деловые линии, Байкал Сервис, ЖелДор, Укрпочтой (Россия) от 145 грн (145 грн.). Какую лучше выбрать? Какой пользуются большинство? И в чем различия? Спасибо)
Голосование за лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 9 лет назад
Ни ПЭК, ни Деловые не доставляют.
Nelli NellinaЗнаток (467) 9 лет назад
Это Украинский сайт предложил. я так понимаю, что до границы украинская почта, а по России можно выбрать доставку. вот хотелось бы знать какую)