Left 4 dead 2 помогите пожалуйста
купил месяцев 7 назад left 4 dead 2 сначала все было норм потом когда загрузка доходила до конца он вылетал в главное меню и писал server is enforcing consistency this file:models/infected/hulk.mdl
В консоли прописать команду sv_consistency 0
Я давно играю в эту игру, вот два способа, 1. пропиши в консоль sv_consistency 0 мне так помогло,когда я решил запустить бхоп карту, 2.проверь целостность файлов и всё, если не помогло ищи в инете
Значит за это время что о в файлах left 4 dead удалилось просто переустанови игру