ФЗ "О государственных пособиях граждан, имеющих детей"...возник вопрос

Brunetka Профи (650), на голосовании 9 лет назад
в данном ФЗ говорится: - дети, не достигшие полутора лет, не входят в число проживающих в квартире или доме, когда производятся начисления оплаты за уборку и последующий вывоз, твердых пищевых отходов. Я, как одинокая мама, исправно платила и за себя, и за ребенка по квитку как начисляли, а оказалось, что платить за "этот пункт" я не должна была. возможно ли вернуть эти деньги?
Голосование за лучший ответ
Выменяитакзнаете Мыслитель (9374) 9 лет назад
попробуйте с заявлением обратится в управляющую компанию, приложите копии квитков и копию паспорта, свидетельства о рождени ребенка, НО ЭТ если в вашем регионе есть данная норма, например Закон г. Москва. В указанном вами ФЗ -данная норма исключена
BrunetkaПрофи (650) 9 лет назад
что-то я не найду по Московской области действует это положение или нет
Выменяитакзнаете Мыслитель (9374) нет, только по г. Москва - Статья 1. Сфера действия настоящего Закона 1. Действие настоящего Закона распространяется на граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих место жительства в городе Москве. 2. Место жительства граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства устанавливается по данным органов регистрационного учета.