ПОСОБИЕ ДАЮТ ТОЛЬКО НА РЕБЕНКА СОЛДАТА ИЛИ И НА ЖЕНУ СОЛДАТА

Ольга Семёнова Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (21597) 9 лет назад
Ну если погибнет, то и жене солдата дадут.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 9 лет назад
На супругу солдата срочной службы только во время беременности пособие. А на контрактника пособий нет вообще.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155405) 9 лет назад
На ребенка военнослужащего срочной службы, не достигшего 3 лет, платится ежемесячное пособие в размере 9 тыс. рублей. Жене ничего не платится - она со своей работы должна выплаты получать.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 9 лет назад
При призыве на срочную службу, на ребенка будет платиться 9 000руб. На маму выплат нет.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Только на ребенка военнослужащего срочной службы.