Можно ли похудеть, если есть 3 раза в день и не есть после шести + 3 раза в неделю физкультура плизз

Алеся Гигилева Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
кот котофей Оракул (70614) 9 лет назад
Здоровья прибавится. Ну если не по торту в день конечно. А похудеть.. . девчат, ну нет такой диеты!! ! американцы тратят на это громадные деньги- бестолку. Так, что какая то актрисулька в третьеразрядном журнальчике делится секретом - это нонсенс. Без вреда для здоровья похудеть рез набрав вес нельзя!!!
Victory Fomina Ученик (120) 9 лет назад
Лучше ешь много, но маленькими порциями. Занимайся физкультурой, лучше не есть много мучного и сладкого.
Shiny Гуру (4288) 9 лет назад
ВНИМАНИЕ! Есть после 18-00 не просто НЕ вредно, а крайне необходимо, если Вы ложитесь спать в 23-00 и позже. Если человек не ест более 10-12 часов, то все, что он съест в течение последующего дня по возможности будет уходить в жир из-за активации фермента липопротеинкиназа, потому что организм воспринимает эту голодовку, как наступление "трудных" времен, когда его перестанут кормить, вот он и старается запастись жиром на будущее.

Только после 18-00 (а именно после заката солнца) нужно перестать употреблять углеводы, а кушать белок и овощи. Перед сном полезно съесть 1-2 вареных яичных белка (без желтков) . Читайте нужную литературу, добьетесь результата без вреда здоровью.

И еще момент. Сжигание жиров происходит во время сна в период с 00-00 до 02-00 под воздействием саматотропного гормона. Поэтому так важно тем, кто стремится сбросить вес, ложиться ДО этого момента, чтобы успеть уснуть. В этом случае Ваш организм будет помогать Вам худеть. В этом случае важно съесть немного белка перед сном.
Алеся ГигилеваУченик (81) 9 лет назад
Ну так-то я ложусь в 9 вечера и не ем после 6, терплю и по ка что ем 3 раза в день. Но изменения очень маленькие. Но также кручу халахуп весем около 5 кг и физра в школе по 45 минут 3 раза в неделю.
Алеся ГигилеваУченик (81) 9 лет назад
ем не очень много
Когда была в возрасте до 9 лет была худой все обзывали, а теперь наоборот в 10-11 лет поправилась.

А почему так и не пойму. Может из за тго что в детстве я ела и не толстела, а потом потолстела?
Shiny Гуру (4288) Так у Вас сейчас гормональный фон формируется! Это нормально - прибавка в вес девушки во время полового созревания (с 12 до 16-17 лет) . Если вес экстремально увеличивается (ну например Вы весите 70-80 кг) , то нужно обращаться к врачу. Если вес просто набирается постепенно, то даже не переживайте! Ваш организм готовится к тому, чтобы в будущем быть мамой.
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
я так похудела, а теперь удерживаю форму
Алеся ГигилеваУченик (81) 9 лет назад
значит у меня есть шансы
Lia Оракул (71348) Но эти три раза я ем плотно!
Оля Оля Профи (585) 9 лет назад
Можно, но смотря какими порциями кушать и что . Должна быть система .
Алеся ГигилеваУченик (81) 9 лет назад
ем 3 раза в день, в среднем количестве
Утром 1 и 2

Днем 1 или 2

Перед 18:00 что то из фруктов или хлопья.

После 18:00 только пью воду и кофе.
Оля Оля Профи (585) Не совсем поняла что такое 1 или 2. Порции должны быть маленькие . Кушать можно всё что хотите . Даже кусочек Пироженки съесть в обед ( после обеда) например . Или Мороженку после завтрака . шоколадку или конфетку . Но этот прием должен входит в ваш основной прием пищи и вы не должны сильно забивать желудок. Он должен быть полупустым . Вот тогда вес будет уходить . И никаких ограничений. Существует мнение что во второй половине дня нужно есть белки .
Ирина Гуру (2596) 9 лет назад
Чтобы поправиться -есть нужно 2 раза в день, чтобы стабилизировать -3, чтобы похудеть -5
Алеся ГигилеваУченик (81) 9 лет назад
Но почему 5 дней наоборот не похудеешь есть та будешь много так, получается
Ирина Гуру (2596) 5 раз в день - это не значит за каждый прием килограмм еды
Алеся ГигилеваУченик (81) 9 лет назад
я килограмы еды не ем
Алеся ГигилеваУченик (81) 9 лет назад
в меня 1 кг не влезет
Соммер Евгений Просветленный (23073) 9 лет назад
важно не количество приемов пищи и их время, а общий баланс поступления/расходования энергии за день
т. е. похудеть можно, но зависит от того, сколько будете есть, а 3 раза в день, или 4 раза в день не важно
Чайник Рассела Мастер (2384) 6 лет назад
Ешь два раза в день. Идеальные часы: завтрак с 6 до 10, и обед с 12 до 16. Сбросишь без физ нагрузок