Ложусь в больницу на авиамоторной, какой интернет (Симку) взять для iPad3, чтоб можно было смотреть фильмы онлайн???

Bebebbbb Знаток (463), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370971) 9 лет назад
ну вообще в больницах и сотовые то телефоны не приветствуются.. . аппаратура и все такое.. . да и украсть могут же планшет
Сергей Оракул (68055) 9 лет назад
Бабок дай чуточку любому из персонала и тебе пароль от вафли дадут, на хрен деньги тратить с симки?