Как мне получить справку о том, что я не состою на учете у нарколога и психолога. Без временной регистрации.

megabrain Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Как мне получить справку о том, что я не состою на учете у нарколога и психолога, для получения медкарты, для замены истекших прав. Постоянная прописка в Сочи, нахожусь в Москве. Возможности получить временную регистрацию нет. Так как я проживаю в квартире с 2мя собственниками и один из них не дает согласия. Есть ли возможность получить справки через интернет или по почте? Можно ли использовать липовую временную регистрацию для получения справки у местного нарколога\психолога по адресу этой регистрации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Xampp Знаток (494) 9 лет назад
заплати тебе их сразу выдадут не отходя от кассы!
ИГОРЬ ИВАНОВ Гуру (2889) 9 лет назад
Нарколога и психолога моно пройти токо по ПМЖ. Временная рег. не прокатит. Но выход есть. Письменно обратится в МРЭО по месту нахождения (где автошкола прикреплена) , пусть делают запрос по ПМЖ. Ждать придется. Зато бесплатно.