Не работает sata на материнской плате EPoX EP-8KRAI-X или что то другое?
Пробовал установить ОС ХР через BIOS, но возник целый ряд проблем: 1)первую часть ос установил на другом блоке, поменял ЖД на блок с данной мат. платой, экран чёрный с мигающей чертой на 2... часа. 2) Попробовал подключить к ней SATA дисковод, чтобы "мультизагрузить"... дисковод был найден, но дальнейших действий не последовало, как будто завис на первом экране. 3) Воткнул sata жд с windows 8 - такая же х.... нь -стоит на экране POST. Что может быть
Хп не знает сата, нужно подгружать дрова - или настраивать эмуляцию пата в биосе.
хде--то услышал этот вопрос (блин дежавю) . не работает что, пожалуйста уточните (сам разъем али провод али что? тамо на мат штук 4-6 sata таки втыкайте в другую) или проблема в другом (не получается Установить винд али что?)