Сисадмины, выручайте! Смена Раб. группы на Домен. Win 8.1

Максим Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Как в WINDOWS 8.1 для одного языка, в разделе (через "компьютер" "свойства") "Имя компьютера имя домена... " - "Изменить параметры", подраздел "Чтобы переименовать... " - "Изменить" Является членом РАБОЧЕЙ ГРУППЫ. Нужно поменять на члена ДОМЕНА. Но это не меняется. Точка домена неактивна.
Лучший ответ
Сергей Аксенов Мастер (1049) 9 лет назад
насколько я помню, рабочая группа это и есть член домена
МаксимУченик (238) 9 лет назад
Увы, нет. Причем сеть видит, но к ней не подключается. "Нет доступа"
Сергей Аксенов Мастер (1049) а на серваке этот комп прописан?