Дополнен 10 лет назад
А вменяемых ответов нет?
Дополнен 10 лет назад
Щелчок раздается при закрытии дверцы, то есть когда закрываю дверцу осталось уже 4 см до закрытия щелчок и закрылась ...
Дополнен 10 лет назад
Покажите как это делается?
Дополнен 10 лет назад
выключатель вообще не причём щёлкает именно дверь ...как будто она перекосилась и соскакивает в верху ...
Дополнен 10 лет назад
ну ё-маё я компьютерщик могу комп собрать разобрать а вот с холодильником справиться не могу :((((
Дополнен 10 лет назад
Всё сделала УРА! Точно хрень была в кнопке выключателя по какой то причине дверь стала задевать именно за неё! Просто заклинила выключатель и всё нормально стало закрываться ...