Antipenkova
(406),
на голосовании
10 лет назад
Есть файл ISO. Открываю его с помощью Nero Express, создается файл NRG. Что дальше делать? Что вообще значит "прожиг"? И как мне в конце концов создать образ диска?
Для создания образа диска лучше подойдет UltraISO. А вот записать образ диска на болванку можно программой для прожига, Ashampoo Burning Studio, Nero и другие командой записать образ на диск. Образ можно и не записывать, а открыть программами Alcohol 52%, Alcohol 120% - создав виртуальный диск и смонтировать в нем образ.
Зачем пользоваться ломанными прогами или тратить деньги на лицензию? Давным-давно всё записывать можно встроенными средствами Windows! Щелкни правой кнопкой мыши ISO-файл, выбери "Открыть с помощью" - "Средство записи образов дисков Windows". Всё!