Помогите расставить кухонную мебель

Виталий Агапов Ученик (169), закрыт 9 лет назад

Подкиньте плз идею расположения кухонной мебели в квартире.. . Всю голову сломали.. .

Оранжевым отмечены предпологаемые места установки кухни.. .
Сами думаем так: в правом углу мойка, слева холодильник.
Но думаем еще о барной стойке и кухонном столе.. . Где их можно расположить - непонятно.
Лучший ответ
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 9 лет назад
делай фронтальный эскиз по каждой стене -так лучше будет видно.

Самое громоздкое -холодильник !! прекрасно впишется в угол, там где телек. ;

у окна обеденный стол или диван. .

телек с поворотным механизмом на стену напротив окна.

если диван у окна, то обеденный стол по стене снизу рядом с холодильником.

---------------------------------

диван лучше поменьше (менее глубокий) можно из модулей -составлять хоть как (например углом).
Остальные ответы
Karina Musina Профи (629) 9 лет назад
у вас кухня-студия?
Karina MusinaПрофи (629) 9 лет назад
в правом углу холодильник. с левой стороны. где начинается оранжевая линия и до половины верхней стены расположить кухонный гарнитур.
параллельно дивану, где заканчивается оранжевая линия поставить высокую стойку-стол с высокими стульями. а бар можно сделать встроенным. параллельно ванной комнате
именины сердца Оракул (89246) 9 лет назад
Скорее всего придется остановиться на чем-то одном. Или стол, или стойка. Иначе не развернетесь потом.
Юлия Герман Профи (976) 9 лет назад
Сходите в мебельный салон. Там дизайн кухни бесплатен. И голову ломать не нужно. . И размеры на оранжевой линии проставьте, подумаю...
Sinka Оракул (67506) 9 лет назад
Я б предложила так: сразу справа холодильник, потом угловую мойку. Если угловую не можете поставить, то там оставить место для кофеварки, чайника и прочей мелкой электротехники. Отступив немного от мойки плиту и потом просто рабочий кухонный стол. При условии, что у вас все это под одной рабочей плитой будет находиться. Напротив барную стойку, раздвижную, чтобы за нее можно было с двух сторон вдвоем садиться и если гости придут, то и вчетвером. Если больше гостей, то накрываете на полу между телевизором и диваном. Кстати телевизор лучше на стенку повесить...