Инвалиды - это люди с повышенными потребностями, или это люди с ограниченными возможностями ?

БК Просветленный (20729), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Age Мудрец (13392) 10 лет назад
Люди это. Всего лишь Люди. Со своими потребностями и возможностями. Не более но и не менее.
R2D2 Мудрец (12575) 10 лет назад
судя по тебя - потребляймости, ты сейчас потребляешь интернет, пишу, кислород, электроэнергию ...
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 10 лет назад
С повышенными потребностями -это беженцы.
Сергей Быков Мудрец (19788) 10 лет назад
Если потребность сесть в общественном транспорте считать повышенной, то первый вариант.
Джон Выверите Гуру (3213) 10 лет назад
Их ограниченность при твоих потребностях.
Sinaida Оракул (88391) 10 лет назад
"МУЖЕСТВО - ЭТО НЕ ТОЛЬКО КРАСИВО,
МУЖЕСТВО ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ КЛАДЬ! "
Источник: М.А.СВЕТЛОВ
синильга Оракул (76699) 10 лет назад
В большинстве они стараются не отличаться от обычных людей по возможности. Хотят быть как все.
Алина Абдулова Знаток (282) 8 лет назад
люди с повышенными потребностями
Yusuf Xamidov Khamedbaev Ученик (103) 2 года назад
По сути тогда все получаются инвалидами что-ли?))) Даже у президента ограниченные возможности!!! Не бывает людей с неограниченными возможностями ??? Конечно корректнее говорить что у человека повышенные потребности. Но я уверен и в Америке и в Европе все таки не приятно, когда людям дают подобные ярлыки и любезно обращаются подчёркивая их недостатки.