Оформления дебитовой карты

andrew Знаток (476), на голосовании 9 лет назад
Всем, привет! Хочу заказать себе дебитовую карту, так как это моя первая "попытка" может кто-нибудь подсказать, как проходит оформление. Действительно ли хватит паспорта для оформления и получения карты? Может заказать ее себе человек, нигде не работающий? Как долго происходит оформление? Получу ли я карту сразу при оформлении или надо ждать несколько дней? Город - Москва (если имеет значение)
Просьба не спрашивать, зачем она мне - это не суть вопроса!
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203456) 9 лет назад
Нужен паспорт. Смотря какой банк и какая карта. Можете и сразу.
andrewЗнаток (476) 9 лет назад
альфа банк к примеру?
andrewЗнаток (476) 9 лет назад
мастеркард или виза - не важно
kon mal Искусственный Интеллект (203456) 8 495 788 8878.Звоните, они все скажут.