как открыть файл, если у него длина сегмента JPEG-маркера слишком мала???

Катюша Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Вчера фоткались на дне рождения сына. Сначала кадр показывается, а через некоторое время фотоаппарат не может этот кадр распознать. И таким образом у меня перестали открываться все кадры. Скинула файлы с флешки на комп - ни один не открывается (просмотр недоступен) Попробовала открыть через фотошоп, пишет, что невозможно открыть файл,
длина сегмента JPEG-маркера слишком мала. неужели никак не получится восстановить фото?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55796) 9 лет назад
попробуйте конвектором програть.
КатюшаУченик (191) 9 лет назад
А каким?
Анатолий Архипкин Оракул (55796) format factory например