Почему мне постоянно, каждые 25-30 минут, хочется курить?

Ксения Сафонова Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113655) 9 лет назад
Нервы.. . Хотя женщины всегда курят чаще мужчин.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133241) 9 лет назад
Сигареты очень лёгкие, никотина не хватает
игорь Мудрец (10532) 9 лет назад
это у тебя надо спросить почему. действительно странно.
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 9 лет назад
Каждые полчаса - это ещё редко. Некоторые каждые 5 минут курят.
Владлена Серова Профи (834) 9 лет назад
Приучили видимо себя. Попробуйте Аллена Карра почитать, есть знакомые которые бросили при помощи "Легкого способа бросить курить".
сергей слуцкийМыслитель (7087) 9 лет назад
Согласен, бросают но не всем дано. Там психологии много, из за этого бросают эту книжку
Виктория Б Профи (881) 9 лет назад
Потому что сигареты вызывают привыкание.
WWW Мыслитель (5026) 9 лет назад
Вот у меня так же почему-то, постоянно хочется курить. Хотя стараюсь как-то отвлекаться, поменьше курить.
Таня Чибисова Мыслитель (5548) 9 лет назад
Надо себе перевоспитывать значит! Тренируй силу воли и не кури. Лучше с помощью кухонной бытовой техники научись готовить (типа как на http://www.dostavka.ru/category_id/17650)!
Diva_ Мастер (2392) 9 лет назад
У вас зависимость от сигарет. Это не только у вас такое. Если хотите бросить курить, то для начала надо курение хотяб ы частично чем-то заменить: семечками, конфетками сосательными, яблоками и т. д. Про зависимоть вот почитайте, там же найдете статью с советами как бросить курить ( может это вам как-то поможет) "Привыкание к табаку: физическая и психическая зависимость": http://мысли.net/vrednye-privychki/kurenie/2840-privykanie-k-tabaku-fizicheskaya-i-psikhicheskaya-zavisimost.html
Сила Гуру (3903) 9 лет назад
Всё потому что ты полная.
Ксения СафоноваЗнаток (259) 9 лет назад
Уж я точно не полная!
сергей слуцкийМыслитель (7087) 9 лет назад
Куришь, из за того что нервничаешь, скучаешь, незнаеш куда себя деть. Бери пример с меня, бросай курить. Я смог и ты сможешь, если конечно ты хочешь бросить курить