Какое наказание влечёт езда на микроавтобусе категории"D" а у меня разрешена категория Б

елка Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (232271) 9 лет назад
Полный рот золотых зубов. Шутка. PS Если на микроавтобусе сзади стоит 2 колеса, то категория "В" если 4 (спаренные) то "С"
Остальные ответы
Женя Просветленный (25820) 9 лет назад
аналогично что езда без прав.
アレクサンダー. Оракул (92349) 9 лет назад
Равнозначно как вообще без в/у
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 9 лет назад
Тоже самое что езда без прав. Отстранение от управления, задержание ТС, штрафстоянка и все остальные далеко не дешевые "удовольствия".