Информационные технологии

Nvidia... Не удалось установить программное обеспечение nvidia.

При установки дров (не важно какой версии) выдаёт ошибку "Не удалось установить программное обеспечение nvidia." И пишет что конкретно не удалось:

Системное программное обеспечение - не установлено

Драйвер контроллера 3d V... -Не установлено

Аудиодрайвер HD - Не установлено

Графический драйвер - Сбой

Nvidia geforce experience - Не установлено

Драйвер 3D vision -не установлено

Дополнен

Geforce 780

перепроверь что скачал
или поставь предыдущий драйвер

попробуй вручную удалить все драйвера что установлены на видео и снова поставить

Тоже сталкивался с такой проблемой, Попробуй отключить антивирус

Попробуй во время установки выключить все лишние программы работающие на компе.

Какая видюха стоит?

Столкнулся тоже с этой проблемой... Решилось всё вообще бонально. Перешёл на инглиш и всё установилось нормально.